Verwaltungsleitung Herr Takis Antoniadis

t.antoniadis@dsvalencia.org

Assistenz Schulleitung

Anmeldung Gymnasium

Frau Rosa Torrens

dsvalencia@dsvalencia.org

Verwaltung

Verwaltung Cursillo Kinder

Frau Eliseba Pacella

e.pacella@dsvalencia.org

Buchhaltung

Verwaltung Cursillos

Frau Vicky Peirats

v.peirats@dsvalencia.org

Sekretariat Grundschule und Kindergarten

Termine mit dem Kollegium

Frau María Calero

m.calero@dsvalencia.org

Bibliothek Frau Stefanie Grodon

s.grodon@dsvalencia.org

Frau Amparo Amat

a.amat@dsvalencia.org

Empfang Herr Miguel Fuster
Mantenimiento Herr José Gómez

Herr  Zacarías López

Herr Juan Sánchez

Herr Salvador Caldes

Telefon: 963 69 01 00

Mailadresse: dsvalencia@dsvalencia.org

Öffnungszeiten Sekretariat:

8:00 Uhr bis 15:00 Uhr

Öffnungszeiten Bibliothek für Schüler: 8 bis 17

Öffnungszeiten Bibliothek für Eltern: 8  bis 9 Uhr und 15.30 bis 16.30 Uhr