SPRECHSTUNDEN / HORAS DE VISITA 2016 / 2017

 

Es ist erforderlich den Besuch vorher im Sekretariat anzukündigen.

Es imprescindible avisar previamente la visita en secretaría.

Tel. 963 69 01 00; Email: m.calero@dsvalencia.org

 

 

Nachname/Apellidos, Nombre/Name Sprechstunde/Hora de visita
ALBIÑANA LLÁCER, Susana n. Vereinb. / cita previa
ALCARAZ GIMÉNEZ, Juan Pablo Dienstag / Martes 12:40 – 13:25
ALTAREJOS GARCÍA, Natividad Donnerstag / Jueves 12:40 – 13:25
BALLANTYNE, Mechtild Dienstag / Martes 08:45 – 09:30
BARNERT, Peter Dienstag / Martes 10:45 – 11:30
BAUER, Magdalena Dienstag / Martes 09:35 – 10:20
BENLLOCH ORIENT, Pilar Donnerstag / Jueves 07:55 – 08:40
BORGMEYER, Britta Montag / Lunes 11:35 – 12:20
CALZA LÁZARO, Beatriz Dienstag / Martes 09:35 – 10:20
CHAPMAN-NOBLE, Christiane Freitag / Viernes 10:45 – 11:30
CIMADEVILLA PRIETO, Elisa Mittwoch / Miércoles 07:55 – 08:40
CORTINE, Fiorella Dienstag / Martes 12:40 – 13:25
CRESPO MORENO, Javier Donnerstag / Jueves 09:35 – 10:20
DIENST, ANJA Mittwoch / Miércoles 12:40 – 13:25
DRENKHAHN, Ralf Mittwoch / Miércoles 11:35 – 12:20
DROSTE, Angela n. Vereinb. / cita previa
ERHARD, Guido Freitag / Viernes 09:35 – 10:20
FISCHER, Carola Mittwoch / Miércoles 11:35 – 12:20
GARCÍA CASAS, Inocencia Dienstag / Martes 10:45 – 11:30
GIBITZ, Ulrich Dienstag / Martes 08:45 – 09:30
GIRAU PELLICER, Alba Mittwoch / Miércoles 09:35 – 10:20
GÓMEZ GARCIA, Nuria Montag / Lunes 10:45 – 11:30
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, Iván Freitag / Viernes 12:40 – 13:25
GRAF, Alexandra Donnerstag / Jueves 08:45 – 09:30
GRAF, Walter Freitag / Viernes 09:35 – 10:20
GRAU, Christian Dienstag / Martes 14:15 – 15:00
HERNANI GÓMEZ, Margarita Freitag / Viernes 12:40 – 13:25
HOHMANN, Florian Mittwoch / Miércoles 07:55 – 08:40
HOHMANN, Kathrin Donnerstag / Jueves 07:55 – 08:40
HUBER, Angelika Dienstag / Martes 12:40 – 13:25
KAMMER, Nathalie Donnerstag / Jueves 07:55 – 08:40
KAST, Volker Martin Montag / Lunes 09:35 – 10:20
KLEBL, Andreas Mathias Dienstag / Martes 13:30 – 14:15
KNOP, Heidi Mittwoch / Miércoles 10:45 – 11:30
KNOP, Uwe n. Vereinb. / cita previa
KÖHL-DRENKHAHN, Corinna Dienstag / Martes 10:45 – 11:30
KÖPPEN, Manon Donnerstag / Jueves 11:35 – 12:20
KOPHAMEL, Dr. Wolfgang Dienstag / Martes 12:40 – 13:25
KÜHRER-ARROYO, Michaela Maria Dienstag / Martes 10:45 – 11:30
LANG, Doris Montag / Lunes 09:35 – 10:20
LENERZ, Ursula Marlene Donnerstag / Jueves 07:55 – 08:40
LERCH, Martin Severin Dienstag / Martes 08:45 – 09:30
LORENZO PLUMED, Pedro José Dienstag / Martes 15:55 – 16:40
LOTZE, Anja Donnerstag / Jueves 07:55 – 08:40
LÜDEMANN, Sinikka Donnerstag / Jueves 12:40 – 13:25
MAAS-GILAK, Barbara Friederike Donnerstag / Jueves 10:45 – 11:30
MARTÍNEZ GARCÍA, Concepción Freitag / Viernes 09:35 – 10:20
MEISTER, Stefanie Mittwoch / Miércoles 09:35 – 10:20
METRI CATALÁN, Roberto Donnerstag / Jueves 18:25 – 19:10
MONAR ÁLVAREZ, María Teresa Donnerstag / Jueves 07:55 – 08:40
MONTÓN CALVO, Ana María Freitag / Viernes 10:45 – 11:30
NATIVIDAD HERNANDIS, Alfonso José Montag / Lunes 09:35 – 10:20
NELL, Christina Freitag / Viernes 12:40 – 13:25
PEDRINI CASALS, Adriana Mittwoch / Miércoles 09:35 – 10:20
PFEIFFER, Renate Mittwoch / Miércoles 10:45 – 11:30
PFEIFFER, Thilo Montag / Lunes 13:30 – 14:15
PUZBERG, Sabine Montag / Lunes 10:45 – 11:30
RODRÍGUEZ PÉREZ, Jorge Donnerstag / Jueves 14:15 – 15:00
RÖSSLER, Irina Donnerstag / Jueves 09:35 – 10:20
SAN SATURNINO de la MATA, Cristina Donnerstag / Jueves 10:45 – 11:30
SÁNCHEZ LÓPEZ, Pilar Dienstag / Martes 14:15 – 15:00
SANJUAN IZQUIERDO, Alejandro Montag / Lunes 12:40 – 13:25
SCHÄTZLE, Katharina Montag / Lunes 10:45 – 11:30
SCHIRMEL, Jutta Donnerstag / Jueves 12:40 – 13:25
SEBASTIAN, Peter Dienstag / Martes 11:35 – 12:20
SEIDELMANN, Peter Dienstag / Martes 13:30 – 14:15
SPARAGNA, Fabio Donnerstag / Jueves 07:55 – 08:40
VOSSELER, Dinah Donnerstag / Jueves 08:45 – 09:30
WAGNER, Sigrid Mittwoch / Miércoles 12:40 – 13:25
WOLF, Maren Donnerstag / Jueves 13:30 – 14:15
ZIEGENHAGEN, Daniela Mittwoch / Miércoles 07:55 – 08:40